12гб это просто игра, без всяких дополнений(аддонов), а 42 гб( после распаковки 110 гб вышло) это с дополнением, посмотрел там много( и текстуры, и усложнение или облегчение к игре и меню и худ и т.д) а так советую попробовать
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
видео проблема
Нет, не помогает. https://disk.yandex.ru/d/Ge6QU5WNf23LFQ
Попробуй написать в консоль g_god 0
консоль открывается клавишей ё
12гб это просто игра, без всяких дополнений(аддонов), а 42 гб( после распаковки 110 гб вышло) это с дополнением, посмотрел там много( и текстуры, и усложнение или облегчение к игре и меню и худ и т.д) а так советую попробовать
Здравствуйте, проблема, при взятии дозиметра в руки не видно значение, только под определенным углом, и то еле еле видно. Как решить проблему?