Помогите! В самом начале в вещах дуболома не заспавнился детектор, сколько не перезагружаюсь, а его нет, по квесту сидоровича дальше пройти не могу, что делать?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Помогите! В самом начале в вещах дуболома не заспавнился детектор, сколько не перезагружаюсь, а его нет, по квесту сидоровича дальше пройти не могу, что делать?