Куча ошибок в моде, я про визуальные. Наделали что с ценами они кривые это раз , два с наведением на предметы проблемы нож приходится брать так же свойства артефактов какие то странные рада+0 зеленая (ПЛЮС СКОЛЬКО БЛ?!) и так же с другими артами которые по 0 и ничего не дают. Многое сделали красиво и многое испортили почините это пожалуйста мод легендарный
Бери в руки нож, дело в прицеле. На оружие он какой то другой а с ножом обычный. Так и нычки можно лутать и наводится нормально. Как отключить эту штуку я не нашёл.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Куча ошибок в моде, я про визуальные. Наделали что с ценами они кривые это раз , два с наведением на предметы проблемы нож приходится брать так же свойства артефактов какие то странные рада+0 зеленая (ПЛЮС СКОЛЬКО БЛ?!) и так же с другими артами которые по 0 и ничего не дают. Многое сделали красиво и многое испортили почините это пожалуйста мод легендарный
Бери в руки нож, дело в прицеле. На оружие он какой то другой а с ножом обычный. Так и нычки можно лутать и наводится нормально. Как отключить эту штуку я не нашёл.