а в этой версии нельзя осматривать оружие двойным нажатием F??
сколько пробовал, нифига не выходит, хотя вроде плагин есть, и он включен.
может я что-то не так делаю?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
а в этой версии нельзя осматривать оружие двойным нажатием F??
сколько пробовал, нифига не выходит, хотя вроде плагин есть, и он включен.
может я что-то не так делаю?