что делать если пишет :
Невозможно открыть экземпляр «Portable», управляемая игра не была
находится в INI-файле C:/Games/G.A.M.M.A/GAMMA/ModOrganizer.ini. Выберите игру, которой управляет этот экземпляр.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
что делать если пишет :
Невозможно открыть экземпляр «Portable», управляемая игра не была
находится в INI-файле C:/Games/G.A.M.M.A/GAMMA/ModOrganizer.ini. Выберите игру, которой управляет этот экземпляр.