Какая-то странная ситуация в игре, большинство локаций закрыто, не пускает. И заданий сюжетных никто не дает. Денег уже тыщ 70, но вся территория - это Юг зоны и Бар. Странно, конечно.
С сейвами разобрался - можно сохраниться в безопасной зоне и даже выйдя за ее пределы. Даже по быстрому сохранению на F6. Но если убили, то, загрузившись, сохраниться вне безопасной зоны не получится. Поэтому рекомендую: по выходу из безопасной зоны на подходе к нужной локации и перед встречей с монстрами сохраниться еще пару раз.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Какая-то странная ситуация в игре, большинство локаций закрыто, не пускает. И заданий сюжетных никто не дает. Денег уже тыщ 70, но вся территория - это Юг зоны и Бар. Странно, конечно.
С сейвами разобрался - можно сохраниться в безопасной зоне и даже выйдя за ее пределы. Даже по быстрому сохранению на F6. Но если убили, то, загрузившись, сохраниться вне безопасной зоны не получится. Поэтому рекомендую: по выходу из безопасной зоны на подходе к нужной локации и перед встречей с монстрами сохраниться еще пару раз.