Отличный репак (нет). Вечное завершение установки, при этом в папке, куда устанавливается есть только унинс)
Зря решил в этот раз не париться и репак попробовать, куда быстрее (а еще точно всё установится и будет работать) сделать установку от автора сборки по инструкции. В общем, если вдруг нет желания терять время, то делайте как положено, а не репаками балуйтесь, ибо лучше немного разобраться в установке от автора, чем тратить время на скачивание и вечное ожидание. Дополню коммент позднее, интересно, произойдет ли хоть что-нибудь еще через несколько часов ожидания завершения.
(Дело не в железе и том, что я мог что-то неправильно сделать, а именно в репаке. Видео смотрел, как репак ставить и что делать, комменты чекал, а железо топовое)
Проблема решена. Если у кого будет подобное - отключите магазинную систему питания нафиг. И всё будет работать, а бонусом не будет геморра с магазинами)
Доброго времени суток, может кто сталкивался с подобной проблемой. Не знаю, что делать. При торговле на янтаре с Сахаровым и прочими торговцами бункера происходит вылет с данной ошибкой. Тестил и на новой игре, и за разные группировки, все-равно вылетает как только в окне торговли пытаюсь купить или продать любой предмет. Вылет происходит именно при перемещении предмета в окно продажи/покупки.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Отличный репак (нет). Вечное завершение установки, при этом в папке, куда устанавливается есть только унинс)
Зря решил в этот раз не париться и репак попробовать, куда быстрее (а еще точно всё установится и будет работать) сделать установку от автора сборки по инструкции. В общем, если вдруг нет желания терять время, то делайте как положено, а не репаками балуйтесь, ибо лучше немного разобраться в установке от автора, чем тратить время на скачивание и вечное ожидание. Дополню коммент позднее, интересно, произойдет ли хоть что-нибудь еще через несколько часов ожидания завершения.
(Дело не в железе и том, что я мог что-то неправильно сделать, а именно в репаке. Видео смотрел, как репак ставить и что делать, комменты чекал, а железо топовое)
Проблема решена. Если у кого будет подобное - отключите магазинную систему питания нафиг. И всё будет работать, а бонусом не будет геморра с магазинами)
Доброго времени суток, может кто сталкивался с подобной проблемой. Не знаю, что делать. При торговле на янтаре с Сахаровым и прочими торговцами бункера происходит вылет с данной ошибкой. Тестил и на новой игре, и за разные группировки, все-равно вылетает как только в окне торговли пытаюсь купить или продать любой предмет. Вылет происходит именно при перемещении предмета в окно продажи/покупки.