Ребята, прошу помощи. Пол года назад играл в этот мод с ганслингером, остались сохранения. Скачиваю сегодня эту версию, ставлю те сохранения и пишет, что они не подходят для этой версии. Что делать? Можно ли как то узнать по сохранениям версию игры?
Привет всем, такая проблема:
Скачал сохранения на солянку от HugTV, при загрузке сохранения вылетает ошибка cant open selection wpn_ak_47.
Версия солянки от 09.09.2020.
Знаю что возможно не та версия просто, но еле-еле нашел сохранения на нее, никак не могу найти. логи
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
не работает ссылка на скачку той версии, которую вы прислали
Спасибо, попробую эту версию
Ну а вобще что сделать можно? Я не очень хочу сначала начинать.
Ребята, прошу помощи. Пол года назад играл в этот мод с ганслингером, остались сохранения. Скачиваю сегодня эту версию, ставлю те сохранения и пишет, что они не подходят для этой версии. Что делать? Можно ли как то узнать по сохранениям версию игры?
А вот еще сейв, забыл
сохранка
Привет всем, такая проблема:
Скачал сохранения на солянку от HugTV, при загрузке сохранения вылетает ошибка cant open selection wpn_ak_47.
Версия солянки от 09.09.2020.
Знаю что возможно не та версия просто, но еле-еле нашел сохранения на нее, никак не могу найти.
логи