> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
кто может скинуть название мода на то что бы ГГ одевал костюмы шлемы и тд без анимации?
помогите вылезает ошибка
[error]Expression :
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 189
[error]Description : fatal error
[error]Arguments : LUA error: ... of chernobyl\gamedata\scripts\sim_squad_scripted.script:18: attempt to call method 'r_line_ex' (a nil value)
вот типо так должно быть "D:\Games\Call of Chernobyl\Stalker-CoC.exe" -skip_reg
в свойсва добавь -skip_reg
помогите как только загружается игра сразу вылет запускаю на 11 и 10 DX