Что делать если в установщике при выборе монитора и спавн меню,нет кнопок "далее" или "назад"?
Ответ: просто нажимайте клавишу "Enter" У меня допустим так пошла установка игры!!! Удачи,Сталкеры!!!
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Что делать если в установщике при выборе монитора и спавн меню,нет кнопок "далее" или "назад"?
Ответ: просто нажимайте клавишу "Enter" У меня допустим так пошла установка игры!!! Удачи,Сталкеры!!!