Ну что ж, мод оставил противоречивое впечатление. Перечислять плюсы не буду, ибо их практически 99%. Но есть один 1%, причем большой и жирный, который мешает наслаждаться эти великолепием - боёвка. Такую отвратительную боевку нужно еще поискать. НПС видят через стену, к ним не возможно подкрасться сзади (как только ты подходишь на определенное расстояние, они сразу же к тебе поворачиваются). Не важно, далеко они или близко, пули всегда летят в ГГ (ни о каком разбросе у противника речи даже не идет). Нет разницы воюешь ли ты с бандитами или с военными, стреляют они одинаково. И много много другиг не приятных связанных с этим мелочей. Надеюсь, что разработчики поправят эту недоработку, так как читерские НПС - это не круто.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ну что ж, мод оставил противоречивое впечатление. Перечислять плюсы не буду, ибо их практически 99%. Но есть один 1%, причем большой и жирный, который мешает наслаждаться эти великолепием - боёвка. Такую отвратительную боевку нужно еще поискать. НПС видят через стену, к ним не возможно подкрасться сзади (как только ты подходишь на определенное расстояние, они сразу же к тебе поворачиваются). Не важно, далеко они или близко, пули всегда летят в ГГ (ни о каком разбросе у противника речи даже не идет). Нет разницы воюешь ли ты с бандитами или с военными, стреляют они одинаково. И много много другиг не приятных связанных с этим мелочей. Надеюсь, что разработчики поправят эту недоработку, так как читерские НПС - это не круто.