нет решения, я уже перерыл где только мог. Либо помоги военным, и закрой локу за них)

2024-06-14 12:46:04

я ещё не переигрывал, некогда. Но буду пробовать. Не выйдет если, буду новую игру начинать.

2024-06-14 12:45:11

Приветствую, не то что бы решил) Всякое перепробовал, без толку, ребята сказали переигрывать с нуля локацию.

2024-06-13 10:46:14

Чем сейчас и занимаюсь)

2024-06-13 10:07:54

И да, Зомбированные сталкеры имеют бесконечное кол-во патронов, и это жутко бесит. Зайдя на болота, я просто пророс от количества сосов, и зомби сталков.

2024-06-13 06:08:19

Сообразил, когда видосик поглядел, Благодарю за ответ.

2024-06-12 17:12:55

Странно, что я не играл ещё в Гамму) Думал уже все модификации Аномалии переиграл))) Зомбари тут конечно дикие, по Кордону в экзах бегают)

2024-06-12 15:47:19

Хм...у меня всё установилось, но не 444 мода, а 443)

2024-06-12 10:07:39

HUD рук подправить бы, слишком длинновато выглядит)

2024-06-12 04:38:46

Скажу так - хардкором и не пахнет даже, тупой дисбаланс между ГГ и НПС, про мутантов промолчу. От крыс мрёшь в пять укусов, в то время как можешь под пулями стоять секунд 20)))Конечности отлетают, будто тебе С4 на каждую нацепили.  НПС носятся как угорелые. Даже если ты  к примеру на чердаке, выцеливаешь, он как Flash залетает в комнату, при чём смотрит вперёд, а стреляет по тебе, и на бегу с одного выстрела ПМа, вышибает тебе руки и торс.  В тело НПС стрелять нет смысла, в упор с дроби, в плащ ему, урон почти не проходит, только голова.  А если он в полной броне, только РПГ и через задний проход поможет. Играть от стелса лажа полная, на пол карты тебя замечают. О других мелочах промолчу, клавиатуру жалко. Reality в этом плане куда играбельнее. в общем, скачал сие творение, и через день удалил!

2024-06-11 07:40:30

Куча архивов...капец, при всём моём уважении к мододелам...идиотизим. Такое впечатление, что скучно.

2024-06-09 07:33:06

Несём термос Кабану, он лечит отваром раненого, но, когда я пришёл в деревню, Кабан стоял в сторонке и не брал термос, а взял его доктор который в подвале, поговорил с вылеченным НПС, далее мол надо поговорить с Кабаном, подхожу к нему, а диалоге нет!!! Подскажите, может кто сталкивался.

2024-06-07 10:56:08

Греха.

2024-04-13 01:58:02

ТУпая дичь, дошёл до Лиманска,по квесту герха, А диалога нет...бред блин...бесит уже.

2024-04-13 01:57:29

А чего удивляться то?!))) Вышла версия 2.0, так вообще забав ещё больше))) Один из примеров, если поиграть на гитаре, мало того что выйти из режима игры никак, так ещё после завершения мелодии,  все клавиши на клавиатуре просто отказываются прожиматься) Только ESC)

2024-03-01 01:56:12

Ошибочка вышла, вылеты у людей от неправильной установке новых локаций. Дедушка Ли думаю скинет гайдик)

2024-02-26 14:16:15

Сырая, почитал в дисе что люди пишут, вылет на вылете, и у всех одна и та же ошибка, у меня в частности.

2024-02-26 13:13:36

Будем пробовать) Прошлую версию удалил. Кстати, ничего не помогло, файл подкачки у меня 26 гигов, и с настройками графики "игрался", толку нуль.

2024-02-26 06:07:05

Благодарю за полный расклад, Я сообразил, что по памяти проблемка, НО, я играю на 42" экране, и в  игры уж куда лучшей графикой чем сталкер. И никаких проблем, странно даже. Тот же Хорайзен, Ассасин Валгала, Год оф вар, РДР 2, Метро, всё на ультрах и фпс ниже 60 не падает.В любом случае, попробую сделать то, что вы написали.

2024-02-25 15:30:06
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация