Сделал. Теперь вылет уже после стартового ролика, причина в логах та же

2021-07-12 23:19:49

Важный момент при выполнении квеста с сбушником, где его нужно спасти от наемников, потом провести до зеленой будки возле янова: на карте цель движения не обозначена. В видосах на ютубе конечная точка - действительно зеленая будка возле станции. Однако здесь цель - одна из бытовок возле карьера (где стоит экскаватор).

2021-07-12 23:17:04

Вылет при запуске. 459 Dest string less than needed. Нашел решение - удалить User.ltx. Удалил. Теперь вылет происходит после стартового ролика, причина та же, 459 Dest string less than needed. Буду благодарен,если кто-то подскажет решение.

2021-07-12 23:12:50

вылет при запуске

* Detected CPU: AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor [AuthenticAMD], F15/M6/S3, 3000.00 mhz, 66-clk 'rdtsc'
* CPU features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2, SSE3
* CPU cores/threads: 2/2
Initializing File System...
using fs-ltx fsgame.ltx
FS: 70267 files cached 47 archives, 19780Kb memory used.
Init FileSystem 3.578583 sec
'xrCore' build 7107, Jul 22 2018
EH: D5A1102ED8EF3B12BB1007F5A27E73B9
-----loading d:\call of chernobyl [by stason174] 6.05\gamedata\configs\system.ltx
-----loading d:\call of chernobyl [by stason174] 6.05\gamedata\configs\system.ltx
Initializing Engine...
Starting INPUT device...
Loading DLL: xrRender_R2.dll
Loading DLL: xrRender_R3.dll
refCount:m_pAdapter 1
Loading DLL: xrRender_R4.dll
* D3D11: device creation failed with hr=0x887a0004
command line -dbg -skip_reg -noprefetch
Executing config-script "user.ltx"...
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : sz < (tgt_sz - 1)
[error]Function      : IReader::r_string
[error]File          : FS.cpp
[error]Line          : 459
[error]Description   : Dest string less than needed.
 
stack trace:

2021-07-12 22:57:45

Тоже столкнулся, скорее всего, нужно ждать фикса от разрабов

2021-07-08 10:32:36

У Жабы( после прохождения квеста) и Шустрого при попытке торговли вместо окна с доступными товарами открывается их личный инвентарь, это норм?

2021-06-30 23:39:26

Читаю эту и подобную статьи и становится понятно, сколько объектов исторического наследия пропало под всей зоной. С этой стороны на проблему мало кто смотрел. Богатейшее историческое наследие региона очень неудачно совпало с территорией экологического бедствия.

2021-02-12 22:42:53

Вопрос возник: Как в файлах игры изменить состояние оружия при дропе с нпс? Я всё понимаю конечно, реализм и все такое, но когда ты перезагружаешь сейв раз за разом в попытках завалить какого-то Васю с калашом в руках, он высаживает в тебя магазин за магазином, в итоге ты его убиваешь и получаешь кусоке говна в 15%-ном состоянии и с таким списком поломок, что он, как палка, способен произвести выстрел только раз в год, хочется закрыть игру, выкинуть комп и до конца жизни играть только в тетрис...

2021-02-06 23:57:50
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация