Спасибо блин, мало того что скачал и нечего не запустилось, так теперь еще вот эти два файла весят на автозагрузке (скорее всего вирусы), так их еще и найти нельзя и не удалить, уже 4 сканера самых проверенных использовал 0 решений насчет этих файлов
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Спасибо блин, мало того что скачал и нечего не запустилось, так теперь еще вот эти два файла весят на автозагрузке (скорее всего вирусы), так их еще и найти нельзя и не удалить, уже 4 сканера самых проверенных использовал 0 решений насчет этих файлов