полная хрень вылет на вылете , гпэшка на которую разраб дрочит перебафал так, что или они тебя всю игру имеют, либо ты с читом их, но у тебя по-любому случаеться вылет.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
полная хрень вылет на вылете , гпэшка на которую разраб дрочит перебафал так, что или они тебя всю игру имеют, либо ты с читом их, но у тебя по-любому случаеться вылет.