> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Техники не апгрейдят оружие и броню.Нашел инструменты,но квеста у техников нет.Получается только самому можно апгрейдить?
подскажите,можно ли на данную сборку установить решейд?пытался поставить,но ничего не получилось.может кто знает как это сделать?
Среди множества шлака называемого гордо модами,этот вполне себе играбельный и интересный.Из минусов ненужный эффект погоды.Особенно туман в котором ГГ не видит ничего,но враги его видят отлично.Зачем вообще нужны данные погодные эффекты на кривом движке Сталкера,я не понимаю.Мод сырой и не доработаный,но это не мешает прохождению.Картинка пестрит вырвиглазными яркими цветами,как будто в зону отчуждения приехал представитель ЛГБТ сообщества.Пришлось ставить решейд,чтоб хоть как то передать мрачную атмосферу зоны.