Загорелся тут желанием мод сделать. Наброски сюжета уже есть, вероятно будет короткометражка на 4 часа на движке Зов Припяти. Это моя первая работа, поэтому думаю будет нормально для начала. Хотел совет попросить: Вам нравится старый визуал (худ, курсор, меню, музыка, диалоги, инвентарь)? Или бы вы хотели видеть что-то посовременнее, новее и свежее? Буду благодарен вашим ответам. Была также идея ретекстурировать всю игру, создать свои локации, добавить оружия и прочего
2025-11-02 17:36:58
Техники не апгрейдят оружие и броню.Нашел инструменты,но квеста у техников нет.Получается только самому можно апгрейдить?
подскажите,можно ли на данную сборку установить решейд?пытался поставить,но ничего не получилось.может кто знает как это сделать?
Среди множества шлака называемого гордо модами,этот вполне себе играбельный и интересный.Из минусов ненужный эффект погоды.Особенно туман в котором ГГ не видит ничего,но враги его видят отлично.Зачем вообще нужны данные погодные эффекты на кривом движке Сталкера,я не понимаю.Мод сырой и не доработаный,но это не мешает прохождению.Картинка пестрит вырвиглазными яркими цветами,как будто в зону отчуждения приехал представитель ЛГБТ сообщества.Пришлось ставить решейд,чтоб хоть как то передать мрачную атмосферу зоны.