Отличный, действительно полноценный мод с продуманной историей и крутым финалом. Квесты интересные, нужно много раз подумать прежде чем как-либо поступить. То как проработали персонажей это отдельная сказка. Оружейный пак приятный, есть где пострелять. Локации классно переделали, изучать их одно удовольствие. В общем во всём остался доволен, один из лучших модов за всё время, если можно было поставил б 6 звёзд.
Полезно 0
CALLIA_XOJIOD
3
Мод вышел насыщенным сюжетно, но геймплейно не дотягивает до 5 звёзд. В игре геймплей получился очень скудным. Это получилось из-за того что локации ничем не наполнены, у сталкеров мало диалогов, а сайд квесты впринципе отсутствуют. Мод очень линейный, тебя за ручку водят по всем квестам. Единственное что мне понравилось в моде так это реализация квестов, для 2014 года это нереально, проходить их интересно. Концовка интересная получилась, надо подумать что делать надо, да и завершение логическое есть. В общем пройти мод явно следует, но перепроходить не стал бы.
Полезно 0
CALLIA_XOJIOD
5
Приятно удивило то, что мод идёт на любой мультиварке. У меня на i3-6006u со встроенной графикой были стабильные 60 фпс на всех локациях (кроме ЧАЭС конечно). Разнообразие группировок, режимов игры, настроек, это всё можно подобрать под себя и затянуться на сотни часов геймплея. За всё время игра ни разу не вылетела и не поймала баг. Не жалею ни часа проведённого в этом моде. Разработчики - гении!!
Полезно 0
CALLIA_XOJIOD
5
Заслуженный шедевр. Порекомендовал бы каждому к прохождению. Мод играется до безумия приятно. История интересная, концовка вообще удивила. Квесты интерактивные, порой удивляешься тому как некоторые реализованы. Над оптимизацией постарались. Фпс не прыгает, фризов не заметил. Атмосфера при выбросе невероятная. Самому страшно становится, будто бы переживаешь его наяву. Заметил только два минуса этого мода. Первый заключается в том, что квестовые предметы на первой локации запрятали хер пойми куда, без гайдов не разберёшься. Ну и второй минус в том, что мод коротенький, на часов 15 геймплея. Может, оно к лучшему. Мод хоть и короткий, но до невероятия качественный.
> Ковырялов, Спасибо за ответ, ребят, но я уже нашёл решение... хоть и появилась новая проблема в виде вылета сразу, как я захожу в настройки или в новую игру((
> Психопат-, насколько я знаю, подобного барахла для модификаций толком и не осталось... максимум, под что-то прям очень древнее. Даже в моих заначках на чёрный день такого не имеется. =[
Давно я таким не занимался, не помню да и не осталось ничего с тех пор. Попробуй поискать где ещё, я смог найти какой-то нормальный на левом сайте и ещё один взял с советов на вопросы мейл.ру> Психопат-,