здравствуйте, скачал мод, такая ошибка:~ start location: d:\сталкер - ns.ogsr
~ branch: public
! невозможно прочитать источник из /contents/index.json?ref=public. статус: unauthorized
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Все получилось, спасибо большое
Спасибо, теперь пишет Вычисление хеша для файла, долго ждать или как то фиксить опять?
здравствуйте, скачал мод, такая ошибка:~ start location: d:\сталкер - ns.ogsr
~ branch: public
! невозможно прочитать источник из /contents/index.json?ref=public. статус: unauthorized
как пофиксить?((