В общем получилось у меня! так как другой человек тут советовал качаешь MO2 новую версию в отдельную папку. После запускаешь его, выбираешь путь к игре ,как на видео и не запускаешь лаунчер и тп. ,а выходишь с МО2 закрываешь его, и заходишь в папку МО2 которая в игре там далее папка есть MODS там все моды сталкера их все выбираешь, и переносишь в туже папку MODS в новом установленном МО2 , открываешь его с правами админа и включаешь все моды там вкладку найти не сложно будет, как включишь в МО2 все моды там есть две стрелки в кругооборот обозначены давишь их чтобы МО2 перезагрузился по папкам и запускай после через МО2 лаунчер и начнется игра
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В общем получилось у меня! так как другой человек тут советовал качаешь MO2 новую версию в отдельную папку. После запускаешь его, выбираешь путь к игре ,как на видео и не запускаешь лаунчер и тп. ,а выходишь с МО2 закрываешь его, и заходишь в папку МО2 которая в игре там далее папка есть MODS там все моды сталкера их все выбираешь, и переносишь в туже папку MODS в новом установленном МО2 , открываешь его с правами админа и включаешь все моды там вкладку найти не сложно будет, как включишь в МО2 все моды там есть две стрелки в кругооборот обозначены давишь их чтобы МО2 перезагрузился по папкам и запускай после через МО2 лаунчер и начнется игра