Серёга-Лус, Лис, я хз. Ты бы скилл уже прокачал в конце концов, столько твоих "репаков", а проблемки всё те же. Твои инсталляторы не умеют работать в 2к и выше разрешении, то есть если у тебя fullhd то и все остальные должны тоже переходить на него?
Зачем ты создаешь папки с кириллицей? Ты не знаешь что Сталкер плохо дружит с такими папками?
Столько лет ты чудишь в этом коммьюнити, а болячки свои так и не вылечил.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Серёга-Лус, Лис, я хз. Ты бы скилл уже прокачал в конце концов, столько твоих "репаков", а проблемки всё те же. Твои инсталляторы не умеют работать в 2к и выше разрешении, то есть если у тебя fullhd то и все остальные должны тоже переходить на него?
Зачем ты создаешь папки с кириллицей? Ты не знаешь что Сталкер плохо дружит с такими папками?
Столько лет ты чудишь в этом коммьюнити, а болячки свои так и не вылечил.