> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
2026-09-30 17:29:31
Да,тот который указан в ссылке в этом моде
Что делать?
Жекан не подвел и это факт.Персонаж наш теперь не немой и умеет издавать фразы.Система крафтов,убежища,разных построений и реализация машин прекрасна.Сюжет неплох,имеются 3 концовки.Вариатизм присутствует и даже песика мы сможем приручить.Оружейный пак и общий весенний-летний граф. мод очень хорошо сочетаются и главное,что тянут на плохом железе.Дополнительные квесты имеют в основном свою линию.Как 1 работа автора на ЗП получилось неплохо,и локация тоже очень радует.
Довольно странный сюжет,квесты,но затягивает.Тянет на слабом железе,довольно стабильно даже с хорошим оружейным паком.Огромный плюс для меня вырезали беготню.НПС общаются через КПК,переходы быстрые прям в точку квеста.Так что растягивания времени прохождения нет,и это прекрасно.И для меня довольно непонятный конец,но это уже дело каждого.
Мод вышел очень коротким,но проработанным,присутствует вариативность и нормальные стелс мисиии.Однозначно стоит пройти.