такой вопрос, насколько значительны изменения в сюжете между солянкой и оп2.2?
солянка всё время обходила меня стороной, но сейчас почему то захотелось пройти. Как я понял ОП была создана на основе солянки 2010 года где сюжет был не допилен и по этому они вроде придумали свой сюжет.
что в итоге лучше проходить солянку 2016 или ОП 2.2?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
такой вопрос, насколько значительны изменения в сюжете между солянкой и оп2.2?
солянка всё время обходила меня стороной, но сейчас почему то захотелось пройти. Как я понял ОП была создана на основе солянки 2010 года где сюжет был не допилен и по этому они вроде придумали свой сюжет.
что в итоге лучше проходить солянку 2016 или ОП 2.2?