Друзья,столкнулся с траблом. Установил все по интрукции,диск выбрал верный,после установки при попытке запустить игру через Anomaly Launcher - вылетает.
Помогите =с
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Может ли это происходить из-за этих конфликтов?
Отключил совершенно все модификации - проблема та же.
Аддоны не трогал вовсе,все галочки стояли по умолчанию. Не могу понять как прикрепить лог.
Друзья,столкнулся с траблом. Установил все по интрукции,диск выбрал верный,после установки при попытке запустить игру через Anomaly Launcher - вылетает.
Помогите =с