Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой - несколько часов назад игра запускалась без каких либо проблем, сейчас при запуске в мод органайзере не прогружается даже до главного меню, при этом не выдает никакую ошибку. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как это пофиксить.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Удаление файла user.ltx не помогло, также не помогла и полная переустановка игры. А я только зачистил Х-19...
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой - несколько часов назад игра запускалась без каких либо проблем, сейчас при запуске в мод органайзере не прогружается даже до главного меню, при этом не выдает никакую ошибку. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как это пофиксить.