вчера играл все было нормально (кроме частых вылетов игры) дошел до саркофага где пробежал 5 метров и мне 2 раза подряд отключило свет (может из за этого файл какой либо и похерился) после этого я никак не могу зайти в игру
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вот еще информация после проверки файлов игры
вчера играл все было нормально (кроме частых вылетов игры) дошел до саркофага где пробежал 5 метров и мне 2 раза подряд отключило свет (может из за этого файл какой либо и похерился) после этого я никак не могу зайти в игру
есть ли какое решение или переустанавливать надо?
в том что и дело я даже в меню не могу нормально загрузится у меня эта ошибка вылетает до того как я могу что то в меню сделать
удалял не помогло
Загружается мод и на стадии загрузки в меню вылетает с ошибкой