В общем, ты был прав насчет дискорда, все теперь работает, спасибо. В репаке даже близко таких инструкций нет, как там. Оказалось, что там еще танцев с бубнами буквально на всю ночь. Но сейчас вроде удалось запустить. Еще такой вопрос, антивирус нужно отключать при каждом обновлении мода через лаунчер гаммы?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В общем, ты был прав насчет дискорда, все теперь работает, спасибо. В репаке даже близко таких инструкций нет, как там. Оказалось, что там еще танцев с бубнами буквально на всю ночь. Но сейчас вроде удалось запустить. Еще такой вопрос, антивирус нужно отключать при каждом обновлении мода через лаунчер гаммы?
Ого, не знал, что через Дискорд можно игры устанавливать. Ну, сейчас установится на другой диск, гляну
А блин, видимо не так прочитал. Спасибо х)
А вот
Ну вот, как указано в ошибке так и установлено - на диск С
C:\Games\ANOMALY - GAMMA\GAMMA
Изображение чет не получается прикрепить в комментарий
объясните пж чайнику, не умеющему ставить моды, что я не так делаю?
