Проблемы на чаэс, иду по главному квесту, когда в локации центра управления монолита захожу в комнату управления саму вылетает, пробовал заново зачистить, выйти из саркофага и заново зайти, не знаю что делать
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Проблемы на чаэс, иду по главному квесту, когда в локации центра управления монолита захожу в комнату управления саму вылетает, пробовал заново зачистить, выйти из саркофага и заново зайти, не знаю что делать