И к слову, о решении проблемы. При выявлении ошибок в проверке, ошибка во всех .ехе файлах, в том числе и в лаунчере. Так что если прям сильно-сильно хочется поиграть, придется каждый раз их заново распаковывать. Проверено.
Вроде сборка хорошая для лёгкой. Но до загрузки сохранения, потому что они просто бесконечно грузятся. На похожие комментарии никто не ответил. Вывод: не качайте.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
И к слову, о решении проблемы. При выявлении ошибок в проверке, ошибка во всех .ехе файлах, в том числе и в лаунчере. Так что если прям сильно-сильно хочется поиграть, придется каждый раз их заново распаковывать. Проверено.
Вроде сборка хорошая для лёгкой. Но до загрузки сохранения, потому что они просто бесконечно грузятся. На похожие комментарии никто не ответил. Вывод: не качайте.