Всем привет Помогите найти мод на сталкер зоп припяти, практически ничего не помню но есть скрин, так же помню что на главном меню ржавый поезд справа от экрана был знак радиации, так же помню что музыка в меню была как в сталкер тень Чернобыля но после пары минут начиналась играть песня Вивальди Шторм но только там были сталкерские реплики (я забыл как называется данная песня), еще там было бесконечное кол во денег в плане того что они не тратились незнаю поможет как нибудь но все же.
Буду благодарен за помощь
Играл в этот мод +- 2020 году,сюжетка так же возможно такая же как и в оригинале зова припяти
2026-04-08 11:23:26
Черновик Эпилога от Лексуса. Кому надо поиграть в норм Эпилог, найдите в ВК группу "Stalker Anomaly 1.5.3 Epilogue", и просто ждите, или можете к нам в чат залететь в ВК, и ждать ,или играть в Эпилог 0.6.1 от самого Лексуса. У меня в Антологии тоже вылеты стабильные без логов, мне кажется репак сам баганый.
Выйдет Эпилог 0.7 в конце марта или начале апреля, найди в ВК группу Apilogue, и жди выхода, или можешь уже сейчас поиграть в 0.6.1, но советую подождать.
Удаляй и жди Эпилог 0.7. У меня этот кал просто вылетает без логов, в рандомный момент, ни с одной сборкой не было сколько играю в сборки. Может через час вылететь, а может и через 5 минут после загрузки ласт сохранки из главного меню... Наикривейшая сборка. Так еще и в ПНВ трава светится, ты просто ходишь будто среди облаков.
Сплошные вылеты без логов... Я играю в симулятор успей сохраниться??!
Зае**л вылетать... Просто каждые 10-60 минут вылет стабильный, чистая сборка, без добавлений или включений модов. Либо тут надо 2 проца + 256 гб оперативы, и 32 гб видеопамяти что бы это шло без вылетов, и не надо говорить о том что это мод на сталкер, я играю больше в сталкер чем вы ходите, и именно эта сборка самая убогая. Либо разраб такую сделал, либо репак говна.
Просто вылет за вылетом, в это невозможно играть. Попробую запустить обычку, мб сюжетка Теней только глючная.
Как забрать все из тайника который ты создал из рюкзака?? Что за дебилизм придумали, могли сделать по старому? Как дебил сижу тыкаюсь, аж взбесило.
В деревне новичков при выборе сюжетки за меченого, при определенном ракурсе камеры, пропадет оружие в руках и трава. Мб кто в курсе, кто подскажет как победить этот недуг?
Как вешать плакаты и карты? То есть все что крепится к стене.
А что стало так все задротско?.... У техника даже не починить оружие или броню, оружие теперь только с помощью деталей чинится, уже ремки не идут. Как отключить этот "хардкор"?? Когда в следующий раз автор решит обновить сборку, умоляю, будь добр, добавь профиль в МО на упрощенку! Мне старая гамма по кайфу, эта же версия, ну совсем для задротов которые дома сидят без вылазно.