Я не силен в модах для сталкера,но чего этот мод так хвалят,пустой и скучный мир,за пару часов игры,бегая в прилегающих территориях к Ростку,увидел только пару мутантов да пару бомжей,возле самого же бара вообще глушь,а базы группировок пустые.
Радует только графоний и куча геймплейных настроек,но это не спасло от постоянной зевоты,так как толку от них,если нету никакого экшона.
Не привык я к таким "пустошам",скучно очень,поэтому удалил,буду искать мод по оживленней и динамичней.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Сказано,что игра тестировалась на DX10,так почему тогда она вылетает при запуске,когда выставляешь эти настройки?Работает только на DX11
Я не силен в модах для сталкера,но чего этот мод так хвалят,пустой и скучный мир,за пару часов игры,бегая в прилегающих территориях к Ростку,увидел только пару мутантов да пару бомжей,возле самого же бара вообще глушь,а базы группировок пустые.
Радует только графоний и куча геймплейных настроек,но это не спасло от постоянной зевоты,так как толку от них,если нету никакого экшона.
Не привык я к таким "пустошам",скучно очень,поэтому удалил,буду искать мод по оживленней и динамичней.
Как включить прицел миникарту на Мастере?