А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Сейчас проверим отсюда
Что-то скачал с дискорда разработчиков были баги в меню и жёсткие просадки фпс даже на минималках, хотя тот же редукс тянет нормально
А после красиво улететь в космос из-за аномалии)
Ролик мне защёл
можешь снизить разрешение что бы повысить фпс
На одной мусорной куче есть дыра, в неё нужно спуститься и достать от туда тот ящик. Эта куча находиться ближе всех к блокпосту долга
А с каким разрешением играешь?
Где же его достать?
Просто отключи его тогда
Он должен дать сломанный Ил 86 на с 61 патроном в магазине
У меня всё было норм. Скачивал с антивирусом
уже но с гугл диска
а можно прикрепить тут ссылку на файл?
а у меня не выходит(((
Самое интересное то что я живу в Украине... Интересно где бы скачать VPN что работал нормально
лаунчер выдаёт ошибку и не запускается
И как мне это починить?