Скачивал с Яндекса - в архиве нет файла ui_main_menu.script. А следовательно:
Для подключения меню в Файле ui_main_menu.script в функции
function main_menu:OnKeyboard(dik, keyboard_action)
и т.д. - бесполезная информация. Т.к. кнопку вызова назначить невозможно. А скрины красивые да. Жаль проект не реализован.
Не поленился объединить 5 скринов в один, т.к. почему-то тут можно только 1 файл прикрепить, а вставлять скрины прямо в текст нельзя - не даёт отправить комментарий.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Не поленился зарегаться.
Скачивал с Яндекса - в архиве нет файла ui_main_menu.script. А следовательно:
Для подключения меню в Файле ui_main_menu.script в функции
function main_menu:OnKeyboard(dik, keyboard_action)
и т.д. - бесполезная информация. Т.к. кнопку вызова назначить невозможно. А скрины красивые да. Жаль проект не реализован.
Не поленился объединить 5 скринов в один, т.к. почему-то тут можно только 1 файл прикрепить, а вставлять скрины прямо в текст нельзя - не даёт отправить комментарий.