> Ognom, я не упоминал здесь что Долг авторитарные придурки в экзах, как многие пишут. Изначально вопрос был о том почему не хотят идти в Долг. Ответ был дан. А логика простая вещь, подобное притягивается к подобному. Ошибиться с выбором однако тоже можно, все склонны к ошибкам. Везде есть хорошие люди) Польза Долга в том, что они уничтожают мутантов(приходится это делать), ибо мутанты нападают на сталкеров, далее разбираются с бандитами и зомби в опасных зонах, в ЗП и ЧН вообще можно услышать от одиночек хвальбу в сторону Долга. Даже если они не любят вольных сталкеров не начинают конфликт первыми, если правила соблюдать(ими уставленные), сложно конечно назвать их союзниками даже при таких раскладах. Однако во всё том же ТЧ да и в ЗП за квесты Долга получаем снабжение, прикрытие в бою, Долг открывает склады, можно тариться. И вроде бы как честная фракция с виду)
2025-06-06 16:40:13
Не за что)
Поиграл 20 минут и удалил. Грамматических ошибок очень много. Не понятно, что делать. Не советую.
Все нормально. Нужно было на статику перейти. Спасибо. Мод уже прошел.
Как бороться с вылетами? Бегу по Локе - вылет. Лечиться - перезагрузкой, но все же вылеты частые. Кто знает?
Добрый день. Как избавиться от наемного убийцы, который преследует меня по всей локе и не дает покоя. Не могу нормально выполнять квесты.
Работает с BaS?
Спасибо!
Согласен. Спасибо!
Help! Вылет при загрузке сейва в МГ.
Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\bind_stalker.script:473: attempt to concatenate field '?' (a nil value) Играю на Статике. До этого вылета, все было нормально. А ранний сейв только при переходе на МГ.
Вылет
Всем привет! Мужики, SOS ME, наемный убийца бегает за мной по Окрестностям Затона. Не знаю за какие такие заслуги он убить меня хочет. Пару раз попаду по нему и тот же убегает, затем та жа картина. Может быть его убрать можно как-нибудь либо убить? Хотя я в его 3 магазина выпустил, а ему хоть бы хны. Помогите )
Не за что)
Да пожалуйста)
Добротно выглядит. Свежо! Молодцы!
Игра вообще не запускается и в процессах в диспетчере задач ее нету?
Это хорошая концовка
Это плохая концовка. Для хорошей концовки требуется выполнить квест у Лешего в Рыжем лесу. Квест Инквизитора и Ореста на Агропроме
Не за что!
Уходи в Лес
Мод вообще не запускается? В папке с игрой найди "Stalker-COP" и запусти его от имени администратора.
Откатись до входа в лабу, желательно до того, как ты с Инфернисом убил кровососа. Лично я так делал. Мне помогло.