Могу сказать одно: вылеты да, есть. Квестов много, но слишком много. Некоторые из них вообще не отображаются, и приходится либо запоминать, либо записывать куда-то. В самом мире довольно пустовато: что сталкеров, что мутантов. На Свалку зашёл, пробежал полностью её, не нашёл ни одного мутанта. А на переходе Свалка-Бар вообще два долговца стоит. Ну, короче, 5 из 10.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Могу сказать одно: вылеты да, есть. Квестов много, но слишком много. Некоторые из них вообще не отображаются, и приходится либо запоминать, либо записывать куда-то. В самом мире довольно пустовато: что сталкеров, что мутантов. На Свалку зашёл, пробежал полностью её, не нашёл ни одного мутанта. А на переходе Свалка-Бар вообще два долговца стоит. Ну, короче, 5 из 10.