Как по мне, так скучный мод. Пробегал по кордону, попробовал разные варианты прохождения, итог все равно один. Стрелять толком не в кого, да с такой оружейкой и не особо хочется. Куча читанины, куда же без нее и не лень автору было писать всё это? Один плюс, это стабильность, по крайней мере на кордоне не разу невылетела, ну а дальше я проходить не собираюсь, тем более почитал, дальше будет НЛО призраки, духи, вобщем весь бред в одной куче. Ни в коем случае не хочу обидеть автора, это чисто моё мнение о моде.
Полезно 0
Trit
5
Вот я и прошел данную модификацию. Мне мод очень даже понравился. За всю игру два вылета, по мне так это очень хорошо. Звуки очень понравились, особенно в Х18, прям местами жутковато было). Вобщем плюсов на мой взгляд много. Из минусов могу назвать, то, что нпс
на кордоне постоянноо агрятся на военных, что в д.н. что около лиса. Да и военные постоянно лезут, то в деревню новичков, то из под моста к лису лезут, из за этого бывают проблемы. Ну и второе, на динамическом освещении дорога какая то красная и это немного напрягает. На статике все норм. Ну а в остальном все отлично.
Sly Fox, да тут такое дело, я хочу сделать что-то типа сборника бронекостюмов - опять же, коли будут совпадения в модах или просто там будут на 1% по статам отличаться - я естественно не буду выдирать, я только уникальное беру
> Artyom Morgunov, Выдирать из модов инвентарь такое себе занятие, проще за ново нарисовать. Или из другой игры, из Crysis выдрать :-). Самое лёгкое - набрать аддонов на броню и их использовать, их очень много.
Всем привет, такая ситуация сфоткал контрика, отдал всё Клёнову, но с черномором не поговорил, прошёл уже достаточно глубоко, вспомнил пр омолнию прихожу диалога нет, вернулся на Янтарь Черномора нет... Есть ли какие-то варианты?