Я не понимаю проблем некоторых человечков, чет там у них не работает и прочее. Вы себе комп норм купите, возможно проблема в этом. Ни одного вылета и прочей херни.
ЭТО ОФИГЕННЫЙ МОД!!!! Поржал просто пипец. Пострелял от души. Жалко даггер ток почти в конце. (я поиграл почти во все моды, включая сраный сталкер 2)
Огромное спасибо Андрюшане, от души прям!
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Я не понимаю проблем некоторых человечков, чет там у них не работает и прочее. Вы себе комп норм купите, возможно проблема в этом. Ни одного вылета и прочей херни.
ЭТО ОФИГЕННЫЙ МОД!!!! Поржал просто пипец. Пострелял от души. Жалко даггер ток почти в конце. (я поиграл почти во все моды, включая сраный сталкер 2)
Огромное спасибо Андрюшане, от души прям!