Может я и казуал, но очень больно, что нет легкого уровня сложности. Мне понравилась атмосфера, ощущения от банального поиска тайника в деревне, но когда ты тратишь больше обоймы на слепого пса или 3-4 выстрела обреза на одного бандита, а теба за пару тычков валят это перебор.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Может я и казуал, но очень больно, что нет легкого уровня сложности. Мне понравилась атмосфера, ощущения от банального поиска тайника в деревне, но когда ты тратишь больше обоймы на слепого пса или 3-4 выстрела обреза на одного бандита, а теба за пару тычков валят это перебор.