Вопрос покажется чудным, но все же: нет ли возможности установить только новый арсенал + анимации и механики к нему, без механики жажды, без изменений способностей мутантов(приведенный в ролике пример боя с контролером) и т.д.? То есть только оружие, и связанные с ним модификации.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вопрос покажется чудным, но все же: нет ли возможности установить только новый арсенал + анимации и механики к нему, без механики жажды, без изменений способностей мутантов(приведенный в ролике пример боя с контролером) и т.д.? То есть только оружие, и связанные с ним модификации.