Если ваша игра вылетает с ошибкой` wpn_ak105_swamp20224` (цифры могут отличаться) то сделайте это:
1) Откройте МО2
2) В поиске модов МО2 (левая строка поиска), введите: `Burn's Optimised World Model` который находится в категории `G.A.M.M.A Fixes`.
3) Кликните правой кнопкой мыши по моду и выберите "Открыть в проводнике"
4) В открывшийся папке, перейдите по пути `gamedata/configs` (см. скриншот №2).
5) Скачайте файл по ссылке: https://cdn.discordapp.com/attachments/1208148203673878568/1424885837019086958/mod_system_zzzzzzzz_burn_world_models.ltx?ex=69676f98&is=69661e18&hm=255f7187e6c5d3da008f8291e327c19a4a443823b1cfd40f2ad66cc252adf5e1&
6) Замените старый файл новым, и вы сможете продолжить играть.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Если ваша игра вылетает с ошибкой` wpn_ak105_swamp20224` (цифры могут отличаться) то сделайте это:
1) Откройте МО2
2) В поиске модов МО2 (левая строка поиска), введите: `Burn's Optimised World Model` который находится в категории `G.A.M.M.A Fixes`.
3) Кликните правой кнопкой мыши по моду и выберите "Открыть в проводнике"
4) В открывшийся папке, перейдите по пути `gamedata/configs` (см. скриншот №2).
5) Скачайте файл по ссылке: https://cdn.discordapp.com/attachments/1208148203673878568/1424885837019086958/mod_system_zzzzzzzz_burn_world_models.ltx?ex=69676f98&is=69661e18&hm=255f7187e6c5d3da008f8291e327c19a4a443823b1cfd40f2ad66cc252adf5e1&
6) Замените старый файл новым, и вы сможете продолжить играть.