Добрый день)
Хотел уточнить, после прохождения концовки (отказ от присоединения к Осознанию), персонажа выкинуло на ЧС, выхода с локации нет, если возвращаться в начало локации, перекидывает внутрь ЧС, проход завален, дверь не открывается
Вопрос в том, есть ли выход с локации, или фриплей не предусмотрен, и можно начинать по новой?
Заранее спасибо
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Добрый день)
Хотел уточнить, после прохождения концовки (отказ от присоединения к Осознанию), персонажа выкинуло на ЧС, выхода с локации нет, если возвращаться в начало локации, перекидывает внутрь ЧС, проход завален, дверь не открывается
Вопрос в том, есть ли выход с локации, или фриплей не предусмотрен, и можно начинать по новой?
Заранее спасибо