За оплату

2026-03-27 20:58:25

Зайди и у Сидора на кеш.. он тебя примирит с ним

2026-03-27 20:57:47

Попробуй ещё Новый арсенал 7 но может и 9 тож. Он на ноуте будет работать .  Немного на О,П похож.

2026-03-05 20:08:40

Спасибо друг мой ! ) Ну надеюсь мы встретимся здесь в дальнейшем .. под самую замечтательную сборку твоего компа.. ;)

2026-03-05 18:40:32

Ну брат тут либо комп и либо как есть.. и  не смертельно если не играть. Давай, главное будь всегда здоров и весел )))

2026-03-05 15:53:49

Попробуй Поставь. развернуть на весь экран. перезагрузи.

2026-03-04 20:55:19

Или разрешение экрана не соответствует.  У тебя ноут да?

2026-03-04 20:46:50

Сочувствую по поводу железа конечно.. но не пойму по поводу полного экрана. Играю в полном, а оконного режима, да в настройках нет.  Зайди в свойства посмотри что стоит там

2026-03-04 20:40:33

Странно конечно если честно

2026-03-04 20:28:51

Проблема возникла, ящики на Б/Б )безопасная база.. Перестали работать, на выкладку в них.Также и арендованный сёйф.. Есть у кого такая проблема?

2026-03-04 17:07:38

На моём монике графа смотрится приятно. Скрин не передаёт 100% притом я уменьшил пиксели что бы загрузить в чат

2026-03-04 15:50:04

Парни.. чем вам графика не нравится? Вот трава в ноль здесь.. ну что то да.. выше ГГ . А менять надо не только высоту, одновременно и отрисовку.  И не быстро а постепенно подгонять. И 100 раз перезагружать. Причем полноценно

2026-03-04 15:46:14

Не просто удали, а зачисти все папки со следами этой игры и прошлой версии тоже. И загрузи торент заново.

2026-03-04 13:12:16

Почисти комп. может прото забит временными. реестрами с ошибками .  Не знаю я пишу все действия  которые сам пользую и каждое в своё время давало результаты положительные

2026-03-04 13:05:16

Тоже ошибка в текстурах была только  в забытом лесу.  Два файла были устаревшими и не обновлялись.  ну короч.. всякое делал. потом просто снёс и заново загрузил. а сейвы подгрузил потом. Пока работает без вылетов

2026-03-04 13:01:24

Ну тогда хз. Как вариант сохрани сейвы в папку и переустанови игру.  Потом добавишь их обратно.  К примеру у меня никаких вылетов на болотах не происходит.  Потому как бы это не у всех.

2026-03-04 12:45:48

Поиграю конечно, по твоему совету.  Но мне трава не мешает. Если не вижу помогает слух. Реакция.  Не фокусируй зрение в точку, смотри обьёмно.  Потом В ирге есть абгреёд пда на мутантом. Помогает видеть кровососа и контролёра.  Есть биорадар.  Ну этож интереснее когда риска больше. Интересно играть тогда когда игра вызывает выработку адреналина в крови.)))) Ну тут конечно - кому как

2026-03-04 10:56:07

С графикой тоже бывает помогает . В ноль. Если работает прошёл это место и снова как надо поставил.

2026-03-04 10:19:11

Если не делал. Подгрузи из лаунчера программное обеспечение. Даже если просто переустановишь. И лишним не будет и возможно поможет.  Даа иногда приходится устраивать танцы с бубнами.. что бы выяснить или восстановить :))))))

2026-03-04 10:13:34

Видишь зелёным.  Через время некоторые файлы  обновились даже сами при запуске.

2026-03-04 10:07:34
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация