Мне нравится Мод. 2023г поиграл и сейчас 2026 г подкачал играю. С графикой конечно есть минус, тонко под себя не настроишь. Но ладно. А так механика супер. Понравилось что автомобили получили приятную физику))) и управляемость. На одно бы обратил внимание, собаки хоть и мутанты но всё-же машину в 1500 т наврятли бы могли переворачивать ). Перезарядка в ручную.. мне нравится. Ближе к реализму. Задумайтесь не согласные, представьте или узнайте как это происходит в жизни. Оружейный пак, да норм всё. Комфортные стволы, апгрейд интересный. И кстати влияет на настильность и отдачу. Растительности много да, но влияние погоды на неё делает атмосферу. Я привык. НПС вижу. Если не вижу за кустами жду вспышки навожу туда и по индикации даю очередь по два. Иногда приходится пойти на размен по хп. Как бы пешку на кон ) Да много чего хорошего. Работайте Ребят радуйте фанатов СТАЛКЕРА! Всему своё время.. так же? ))) А плюющиеся всегда будут. Некоторые высказывания мне напомнили шутку... Вам сделай бесплатно! Да и ёщё вам не так всё )))))))))
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.