Играл весь день всё было в порядке, потом рестартнул игру и перестали загружаться сохраненияНа секунду идёт прогрузка и выкидывает в главное меню, игру переустанавливал уже
На карте нет никаких меток заданий, например задание убить группы снорков, по началу думал что это так и задумано (Типа добавляет хардкора), а потом посмотрел прохождение у ютубера были метки. Не знаю как объяснить, надеюсь понимаете меня. То-есть такие белые кружки на карте. Без них очень трудно, я не знаю где что находится... Как это исправить???
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Играл весь день всё было в порядке, потом рестартнул игру и перестали загружаться сохраненияНа секунду идёт прогрузка и выкидывает в главное меню, игру переустанавливал уже
На карте нет никаких меток заданий, например задание убить группы снорков, по началу думал что это так и задумано (Типа добавляет хардкора), а потом посмотрел прохождение у ютубера были метки. Не знаю как объяснить, надеюсь понимаете меня. То-есть такие белые кружки на карте. Без них очень трудно, я не знаю где что находится... Как это исправить???