> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
я потратил 7 часов что бы узнать причину ошибки попробовал всякое но тщетно
да создаёт файлы дампа когда пытаешься запустить и с ярлыка на рабочем столе и и просто отдельно через MO2 или через лаунчер gamma всё равно создаёт файл дампа и ничего болеее не происходит причём просто в аномали заходит даже моожно играть но сама Гамма нет (( , очень хотелось поиграть есть так же лог из Дампа
Ребят проблема подскажите у кого тоже и что делать скачал установил библиотеки С++ менял тучу раз при открытии ничего не происходит просто создаёт файл дампа сам MO2 и всё и ничего не запускается , помогите плиз
Ребят плиз Может кто раздать , Спасибо Большое заранее , и дай Бог тебе здоровья добрый человек ))