Зашибись. Впереди отряд монолита человек 12 , сзади идут контролёр с Борей. Слева псевдыч тусуется, справа стена. И через минуту выброс.
История о том как я завис уже который час на радаре.
Слушайте , ну микрофризы очень сильно вымораживают. Я бы понял если бы у меня комп был неудачный. А по факту 5060TI 32 гб опертивки 3200 забущеной, и проц рязань 5770Х на овербусте. Может как в гамме всё таки стоит многопоточку порубить не ?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Помогите , я что то сделал не так , и меня при старте новой игры 15 собак высекла
Короче , это походу я что то перемудрил в настройках.. Не думаю что должно по 5 псевдогигантов против 60ти монолитовцев мутузится)
Зашибись. Впереди отряд монолита человек 12 , сзади идут контролёр с Борей. Слева псевдыч тусуется, справа стена. И через минуту выброс.
История о том как я завис уже который час на радаре.
поддержку многопотока включи
Вот буквально через 100 метров . Очень сильно скачет фпс в заввисимости от локации бывает до 15 просадки, а на кардоне 130.
Подскажите в чем может быть причина такого низкого фпс, и что можно с этим сделать.
амд рязань 5700х
RTX 5060ti
оперативы 32гб
Слушайте , ну микрофризы очень сильно вымораживают. Я бы понял если бы у меня комп был неудачный. А по факту 5060TI 32 гб опертивки 3200 забущеной, и проц рязань 5770Х на овербусте. Может как в гамме всё таки стоит многопоточку порубить не ?
У меня почему то 577 модов, где то один потерялся )) Но всё работает замечательно. Сейас ещё несколько графических модов накину и погнали .