> SlyFox, Молодец, одним словом ВСЕ должны быть похожими на тебя, на всех одно заболевание, а как быть инвалидам с детства, как заработать им на хорошую пенсию, ах да, быть такого не может, хуже чем тебе не может быть ни кому, ты когда сляжешь не зови ни кого, вспомни этот разговор, может быть тогда поймёшь, что люди то все разные и мир на тебя не ровняется🤪🤪🤪
2026-05-14 15:18:10
Это скорее всего из Steam игры сталкер ТЧ не подошёл!
Спасибо за ответ!
Скачал мод установил как обычно и тут вылетает!
Здраствуйте кто сможет помочь!?
Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description :
Arguments : Can't find texture 'intro\intro_-wp'
Смотри что бы забрать бонусный тайник ты собрал тайник Альпиниста если нет то тебе надо 4 тайника Альпиниста забрать и тогда ты сможешь на крышу попасть!!!!!!!!!!
Он возле входа к Арне!!
Ставлю 10 из 10 вот если было бы на nlc 7 3.7.5 Я бы поставил 100 из 10
А я и так был на свалке и там типа квест *ПРОВАЛИЛСЯ*
Привет Я нашёл БАГ задание: *Зверолов* у меня сообщение пришло что Квест по поводу Зверолова ПРОВАЛИЛСЯ а я выполнил его!!! Это баг или нет?
А лучше всего нада почитать что бы не было проблем))
А ну всё понял!
да я просто немного расстроился что будет NLC 7 3.7.5! Да кстати нашёл баг в САНАТОРИИ не работает быстрое сохранение через F5 точнее она работает НО не сохраняется!
значит это не вариант?(
Попробуйте сделать на патч 3.7.5 а так прицепе неплохо получилось)))
да я и так делал ни как!
Нашёл БАГ когда ты отдаёшь Ружьё Петрухи он выдает Рецепт НО Рецепта не поевляется в СПРАВКЕ
Не состыковка когда нашёл ПДА (разряженный) я отдал вергас говорит *подходи ПОЛЧАСА* А в описание мода на 10 минут это как?
P.S Ну или патч
А можно как нибудь когда выйдит фикс переставить описание где: Сонливность,Радиация и т.д в Левый нижний угол так намного удобнее будет!!!
А будет работать на патче 3.7.5?