> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Фотографии аж от излучения корежит, аж дух захватывает)
Все осталось таким нетронутым, как будто там еще недавно жили люди
Я в детстве думал, что Саркофаг - всего лишь локация в игре
Красивый дом культуры....был....
Спасибо за такую хорошую статью, автору респект
Жаль, что эту деревню больше никто не населяет....
Эх, вот бы попасть туда, было бы неплохо
Наконец то могу пройти НЛС, а то пару месяцев назад забросил из-за того, что кучу времени забирало как раз на всякие бесполезные брождения
Мой первый мод), играл в него еще сталкеренком
Хорошее дополнение к моду!
Обидно, что не упомянули такой легендарный мод, как Ф.О.Т.О.Г.РА.Ф.
По моему мнению, Atom RPG взял большую часть от Fallout, чем от Сталкера
Интересная статья, иногда даже задумываешься о поездке в этот город