Добрый день, словил похоже баг, в глазах темнеет(светлеет) переодически, начало игры - кардон. Нет никакого заражения, стамина стабильно на отметки 40% от 100%, сколько бы не отдыхал. Что это может быть (вода голод и сон в порядке)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вопрос снят - радиация ммать :) Ждал, как правило если рада - хп, а тут решил лечь спать и все прояснилось...
Добрый день, словил похоже баг, в глазах темнеет(светлеет) переодически, начало игры - кардон. Нет никакого заражения, стамина стабильно на отметки 40% от 100%, сколько бы не отдыхал. Что это может быть (вода голод и сон в порядке)
День добрый, подскажите пожалуйста, где можно починиться в баре?