Во-первых, никто не заставляет тебя выполнять обучение в первый день в Зоне. Во-вторых, Фаната можно оставить в деревне (приказать охранять точку), а мутантов перестрелять/заманить в аномалию. В-третьих, мод невероятно гибкий, сложность настраивается под любого игрока.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Во-первых, никто не заставляет тебя выполнять обучение в первый день в Зоне. Во-вторых, Фаната можно оставить в деревне (приказать охранять точку), а мутантов перестрелять/заманить в аномалию. В-третьих, мод невероятно гибкий, сложность настраивается под любого игрока.
Проверь лаунчер, может debug mode (режим разработчика) включил по ошибке.
Если winrar не справляется, скачай архиватор 7zip.