Вообще жестко лагает, 40 фпс на минималках, вот перед установкой играл в лост альфу, там все офигенно. Железо таково: ryzen 3 2200g, гпушка vega 8 с 2 гигами видеопамяти и 8 гигов озу(из-за гпушки 6 гигов) С другими играми все норм, фикс поставил, стоит динамическое освещение
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вот че по использованию, поставил максимальную графику и улучшенное динамическое освещение, фпс вообще не изменился
Вообще жестко лагает, 40 фпс на минималках, вот перед установкой играл в лост альфу, там все офигенно. Железо таково: ryzen 3 2200g, гпушка vega 8 с 2 гигами видеопамяти и 8 гигов озу(из-за гпушки 6 гигов) С другими играми все норм, фикс поставил, стоит динамическое освещение